Skip to Content

Как наносить тональный крем?

аватар: storm
0
Как наносить тональный кремИтак, ты обзавелась тональным средством, теперь поговорим о том, как наносить тональный крем.
 
Хорошо бы в пару к нему купить спонж для нанесения. Он похож на кусочек густого поролона. 
 
Смочи его водой, отожми и наноси тональный крем с помощью этого спонжика.
Во влажном состоянии он так деликатно покрывает кожу тональным кремом, что слой получается очень тонким и максимально естественным, без разводов от пальцев. 
 
Убери чёлку с лица и наноси крем сверху вниз, на расстоянии одного сантиметра от начала роста волос. Растушуй эту границу особенно тщательно - нет ничего более нелепого, чем корни волос, покрытые тональным кремом. Выглядит, как побелка. 
 
Покрой крылья носа и подбородок. Хорошенько растушуй нижнюю границу нанесения крема, по контуру щеки. На шею наносить тональный крем не нужно. 
 
Двигайся сверху вниз, а не круговыми движениями, чтобы не взъерошить волосинки на лице, иначе они помешают тебе создать эффект гладкой бархатистости. 

Полезные статьи от участников сайта

аватар: ymkocv
Да, да, это, пожалуй, самая заезженная тема. Но ку...
аватар: Oksanka
Желание иметь много друзей, быть заметной в их бо...
аватар: anyta
Очень часто может возникнуть покраснение на лице,...
аватар: ElenaTk
Перманент сегодня используется в нескольких напра...